Самый дорогой горнолыжный курорт России

«Яхрома» - это российский горнолыжный курорт, который признан наиболее дорогим, здесь каждый турист в день тратит не менее 5440 рублей. Функционирует он уже в течение 5 лет и находится в получасе езды от МКАДа.

Данный парк является всесезонным спорткомплексом, устроенным самым современным образом и обладающим прекрасной инфраструктурой, который подходит для любых вариантов отдыха. Он расположен возле Клинско-Дмитровской гряды, что обусловило постройку горнолыжной базы, включающей в себя 4 склона и множество трасс, различающихся по уровню сложности. Все это дополнительно оборудовано системами искусственного оснежения и продуманным освещением. То есть кататься можно в любое время года и даже вечером или ночью.

Также в парке имеется спецполигон для автолюбителей, где обучают искусству вождения, проводят тест-драйвы и уроки вождения в экстремальном стиле. В теплое время года посетители парка после катания на лыжах или сноуборде могут погреться под солнцем на пляже. Широкая инфраструктура не даст скучать: тут имеются бары, рестораны, баня и СПА-салон. Тем, кто пожелает приехать сюда на несколько дней, предложат размещение в одной из двух гостиниц, расположенных на территории парка: молодежном отеле или четырехзвездочном современном комплексе.

Комментарии