Швейцарский горнолыжный курорт Церматта

Многие считают Швейцарию настоящим раем для горнолыжного спорта. И не зря, ведь именно в этой стране размещены самые лучшие горнолыжные курорты. И один из них решил подарить своим клиентам сказку и прошел существенные обновления. Речь идет о Церматте.

Этот курорт очень серьезно подошел к своей реконструкции, которые затронули абсолютно все сферы. Даже Riffalalp Resort, который является на сегодняшний день самым высокогорным отелем с пятью звездами, обновил свой велнес-центр. Касательно другого отеля (Hotel Riffelberg), то на его перестройку было потрачено более 6 млн. франков Швейцарии. В распоряжении посетителей отеля даже настоящий спа с джакузи.

Отель Plateau Rosa открыл целых пять номеров, оборудовав их по последнему слову техники, а остальные 18 прошли полный ремонт. Многие надеются, что такое обновление существенно повлияет на репутации отеля с хорошей стороны.
Также курорт Церматта уже в новом сезоне станет обладателем нескольких роскошных шале, из которых будет открываться великолепный вид.

Касательно самих трас, то они прошли полную реконструкцию, благодаря чему можно без всяких опасений прокатиться по ним, наслаждаясь прекрасной погодой и красивым пейзажем.

Комментарии