Снежный Карнавал

20 декабря на склоне Всесезонного горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ состоится Снежный Карнавал.

Это будет первый в России карнавал на горнолыжном склоне — настоящий Новогодний праздник для всех любителей горных лыж. Толпа ряженых заполнит комплекс, где будет соревноваться, проходить мастер-классы по созданию ледяных фигур, танцевать, участвовать в праздничной лотерее и выиграть главный приз – поездку на горнолыжный курорт в Австрию от компании Мегаполюс Турс.

Карнавал не обойдется без знаменитостей. Звезды кино и шоу-бизнеса выступят в новом для себя амплуа – на лыжах в оригинальных карнавальных костюмах от CarneVale.

Несмотря на то, что "Снежный Карнавал" – это, прежде всего, шоу, между участниками развернется настоящая спортивная борьба. Только сильнейшие и самые оригинальные дойдут до финала, ведь оцениваться будет не только скорость, но карнавальный костюм. Победители получат призы от Fischer и СНЕЖ.КОМ.

Обширная, разносторонняя и интересная программа Снежного Карнавала удовлетворит всех – и спортсменов-профессионалов и даже тех, кто никогда не стоял на лыжах.

Коктейли из ледяного бара от компании «Red Bull» поддержат силы участников. Гости смогут вдоволь накататься на лыжах, сноубордах, поучаствовать в соревнованиях, принять участие в конкурсе на лучший карнавальный костюм или выиграть ценные призы от спонсоров и организаторов, так же понаблюдать за красочным Брейк данс шоу на снегу.

Интерес к спортивному образу жизни, и в частности к горным лыжам и сноуборду, растет. Сейчас это модно и актуально. Все большее количество людей посещает подобные мероприятия, особенно в преддверии Новогодних праздников, когда в воздухе витает дух волшебства.

Катание для зарегистрированных участников Карнавала по специальному тарифу*.
Свободный вход (без катания) и бесплатный бар для всех пришедших в карнавальных костюмах.
Начало Снежного Карнавала – 20.12.08 в 16.00

Комментарии