Теннисная мода. Наряды на US Open

Теннисная мода. Наряды на US Open

Наступает время последнего в этом сезоне турнира серии"Большого шлема"- US Open. В Нью-Йорке пройдет самый"зрелищный"и непредсказуемый турнир со всеми вытекающими. Американцы в очередной раз будут"делать шоу"и"работать на зрителя", их, как говорится, хлебом не корми, а дай организовать зрелище. Хотя, с этих зрелищ организаторы заработают не только на хлеб... Но, это тема для другой статьи.

Пока все, кто причастен к организации турнира, чешут лбы и просчитывают будущую прибыль, у теннисистов сейчас трудовые будни. Но, как всегда, перед самыми престижными соревнованиями, каждый спортсмен предоставил на суд свою форму, диктуя новую спортивную моду.

Так как мы русскоязычные представители земной цивилизации, обзор нарядов и теннисной моды начнем с Марии Шараповой. Для второй ракетки мира компания Nike пошила платья для дневных (нежно-розовое) и вечерних (черное) выступлений^

Для первой ракетки мира Роджера Федерера Nike также представил форму в линии Nike Zoom Vapor 9 Tour для игры днем и ночью. По заверениям компании, "специально выделенные плечевые швы и V-образный вырез будут способствовать максимальной амплитуде движений и комфорту лучшего теннисиста всех времен. А вот шорты разработаны в сочетании исключительной формы и минимального веса".

А вот золотая медалистка Олимпийских игр в Лондоне и обладательница 14-ти титулов Большого шлема Серена Уильямс будет выступать в очередном творении от вездесущей Nike. Дневной наряд - ярко розовый, ночной - темно-синий: Первая ракетка мира Виктория Азаренко будет выступать в ярко-салатовом топе и черной юбке от Nike.

Чешская теннисистка, обладательница одного из самых мощнейших форхэндов в WTA - туре Петра Квитова также, как и Виктория Азаренко, выбрала для себя топ и юбку от Nike. Белый топ неплохо смотрится с темно-синей юбкой с розовой и желтой полосой:

Следующая девушка, которая также всегда делает выбо в пользу топа и юбки - самая титулованная теннисистка из Китая, обладательница 6 титулов WTA и одного Большого Шлема на Australian Open 2011 - Ли На. Нежно-розовый топ и юбка аналогичного с Петрой Квитовой фасона, только белая, с ярко-розовой и нежно розовыми полосами:

Избитая фраза: "звезды также когда-нибудь гаснут"на этот раз применима к известной бельгийке Ким Клейстерс. Для нее это будет последний в карьере турнир серии Большого шлема. В честь этого события, для своей"давней клиентки"компания FILA подготовила наряды двух цветов: белого и темно-синего:

Лучший французский теннисист последних лет Жо-Вильфрид Тсонга будет выступать в оригинальной ярко-синей форме от Adidas yeezy.

Еще одна звезда российского и мирового тенниса и бронзовая призерка (в паре с Надеждой Петровой) Олимпиады в Лондоне Мария Кириленко будет выступать также в наряде от Adidas. Из предоставленных женских нарядов эта комбинация юбки и топа в таком сочетании цветов является самой интересной и симпатичной:

Сербская спортсменка Ана Иванович наденет ярко-желтое платье с красно-голубыми росписями. Как говорится, не одежда красит человека (спорное утверждение). Посмотрим, чем поможет спортсменам новая теннисная мода.

Комментарии