В Давосе прошла горнолыжная выставка ISTM

В швейцарском Давосе прошла выставка ISTM, на которой собрались представители нескольких десятков горнолыжных курортов 11 стран. По мнению организаторов и гостей Давос, который является одним из лучших лыжных центров мира, подходит для проведения этого мероприятия наилучшим образом.

От России на ISTM приехали представители «Розы Хутор», а также сотрудники турагентств и туроператоров, которые специализируются на связанном с горными лыжами туризме премиум-сегмента. Они рассчитывают на заключение новых контрактов.

В рамках выставки проходят запланированные заранее деловые встречи, а во время перерывов и по вечерам участники беседуют в непринужденной обстановке. Для горнолыжной отрасли ISTM является отличной возможностью по установлению новых связей и укреплению существующих. Мероприятие, которое позволяет участникам эффективно наращивать сотрудничество в разных областях, имеет большой потенциал для развития бизнеса всех его гостей.

По словам Питера Гримстера, одного из устроителей события, на этот раз выставка получилась более представительной, чем в прошлые годы. Следующая выставка ISTM состоится в австрийской долине Этцталь, неподалеку от лыжных курортов Зельдена, Хохгургля и Обергургля.

Комментарии