В Парке Горького открывается крупнейший сноуборд-парк мира

Пресс-служба Департамента Культуры Москвы сообщает, что 4 декабря в столичном Парке Горького начнет свою работу самый большой во всем мире сноуборд-парк, созданный искусственно и располагающийся на территории мегаполиса.

Проект под названием «BURTON x Парк Горького» стартовал еще три года назад и по сей день привлекает множество поклонников сноуборда. В зимнем сезоне текущего года парк будет находиться возле Крымского моста на Пушкинской набережной. В комплексе предусмотрены три линии, которые рассчитаны на людей с различными уровнями навыков в катании, начиная от новичков и заканчивая профессионалами.

На склоне для новичков можно будет поближе познакомиться с дисциплиной фристайла. Вторая линия предназначена для любителей. Там любому желающему можно будет повышать свои умения в области фристайл-трюков. Она же является самой посещаемой. Ну а третья линия отведена для профессионалов, она станет самой зрелищной для зрителей.

Также предусмотрена детская зона, раздевалки с отоплением, рестораны и кафе в непосредственной близости. Гостей церемонии открытия ожидает развлекательная программа и выступление ди-джея, а также сноубордические состязания и церемония награждения победителей. Вход свободный.

Комментарии