Во Франции начинается строительство нового горнолыжного подъемника Envers

Фанатам горнолыжных курортов стоит уже сегодня начать выстраивать планы на конец зимы текущего года, ведь именно к этому времени (как афишировано в официальных спортивных изданиях Франции) в Европе появится реконструированный подъемник Envers. Aime 2000 уже летом будет задействован в базовых работах по проектировке и строительству рая для любителей крутых снежных виражей.

Купленные сегодня новенькие горные лыжи можно будет опробовать на прочность и функциональность на одном из наиболее популярных спусков Европы. Точное место, где будет размещен запланированный к строительству подъемник, проектировщики пока держат в строжайшем секрете, чтобы дать фанатам возможность по-настоящему ликовать при его появлении.

Единственное, что уже известно на текущий момент, касается сокращения дистанции от размещения подъемника до места прибытия любителей горных спусков на лыжах, а наряду с этим и минимизация длины в сравнении с Coqs. Ля Плань приглашает уже в декабре текущего года оценить маштаб реализованного проекта и протестировать новые возможности Envers. Добро пожаловать на встречу с самыми снежными и острыми ощущениями, которые подарит вам один из европейских горнолыжных курортных комплексов!

Комментарии