Выступление сахалинских горнолыжников в Китае

Недавно стало известно о том, что наши спортсмены из сборной Сахалинской области, которые сейчас выступают на мероприятиях FIS, показывают прекрасные результаты. Напомним, что в эти дни FIS устроила соревнования на «Джентин Резорт» - одном из самых крупных горнолыжных курортах Китая.

Если уточнять, то хотелось бы выделить Дмитрия Ульянова (капитана мужского состава), который уже два раза смог занять второе место на слаломе: первый раз на слаломе, проводящимся 6 декабря, второй — 8 декабря в гигантском слаломе. Также, вместе с ним, в десятке лучших, значится Артем Пак, который удерживает на сегодняшний день 9-е место. Таким образом мы можем увидеть двоих наших соотечественников, которые смогли отличиться на китайских соревнованиях мирового уровня.

Касательно женской команды, то Владислава Буреева отличилась на специальном слаломе. Эта спортсменка выиграла эту гонку 6-го декабря, показав хорошие результаты. От нее ожидают еще больше побед.

На этом соревнования FIS не прекратились, таким образом мы сможем увидеть новые гонки (в гигантском слаломе) уже сегодня (9 декабря). Результаты можно увидеть на официальном сайте FIS, где постоянно происходит обновление информации.

Комментарии