Зимний фестиваль ROSA FEST в Сочи – это атмосфера спорта и тусовки, лавина сноу-драйва!

Зимний молодежный фестиваль спорта ROSA FEST на горнолыжном олимпийском курорте «Роза Хутор» стартует 30 января 2016 года. Море снега, безудержного катания и ярких впечатлений гарантируют любителям горнолыжного спорта и сноубординга организаторы праздника. Они готовят уникальную спортивную вечеринку в период, когда на курорте выпадает максимальное количество снега. Участники фестиваля могут испытать себя на 77 открытых горных спусках с различными уровнями сложности катания. Курорт предлагает подготовительные трассы и трассы олимпийского катания.

Гостей фестиваля ожидает огромное количество сюрпризов и приятных неожиданностей. В программе предусмотрено проведение вечеринки в стили гавайского праздника в современном аквацентре курорта, барбекю на горных склонах с бесплатными угощениями, танцы, мастер-классы известных инструкторов, множество розыгрышей, игр и соревнований. Самое главное, что объединит всех участников фестиваля, - это сумасшедшая любовь к снегу и спорту, горным склонам и драйву.

Для сноубордистов подготовлены не только идеальные спуски и разнообразные рельефы, но и уникальные сноупарки, которые остались после Зимних Олимпийских Игр 2014. Традиционный массовый спуск на сноубордах и незабываемое фристайл шоу, предусмотренные программой соревнований в рамках фестиваля, не оставят равнодушными ни новичков, ни опытных спортсменов.

Комментарии